Геологический музей им. А.А. Штукенберга принял участие в акции "Музей для всех! День инклюзии"
21-12-2017
 2 декабря Геологический музей им. А.А. Штукенберга принял участие во Всероссийской акции "Музей для всех! День инклюзии", организованной ЮНЕСКО!
Главной задачей акции было привлечь внимание широкой общественности к значимости равноправного участия всех людей в культурной жизни, а также содействовать тому, чтобы как можно больше людей, в том числе и посетителей с инвалидностью, узнавало о тех возможностях, которые создают для них музеи. В этом году акция состоялась впервые, и в ней приняло участие более 260 музеев из 65 регионов Российской Федерации.